CERCHIO PEACE DHO-1T-14SU-BK 14" BLACK sottorullante 8 FORI
Feedback degli utenti
Descrizione
Art. equivalenti
PEACE DHO-2-12T Cerchio 12" per Tom 6 fori cromato
Cerchio Peace per foro G.Cassa DH-1BK black
PEACE CERCHIO PER RULLANTE DHO-1 14" 6 FORI BATTENTE
CERCHIO SOTTORULLANTE DHO-1 DA 14" 6 FORI
Cerchio per fusto di tom in acciaio cromato dal diametro di 10" FORI 6
CERCHIO 14" PER TOM/RULLANTE BATTENTE PEACE
CERCHIO 13" PER TOM 6 FORI PEACE
CERCHIO PER RULLANTE RISONANTE 14" FORI 8
CERCHIO 14" PER RULLANTE RISONANTE PEACE
Cerchio Per Grancassa Da 22" PEACE